Куда пропал Виктор Ан?

Спорт
Илья Фроленков
Студент, увлечён историей , монархист, любитель...  · 23 янв 2016

Никуда он не пропадал, просто потихоньку выступает на чемпионатах мира по шорт-треку и т.п. Просто данный вид спорта не очень развит у нас, как например в Нидерландах или Южной Корее, поэтому тратить время фед. каналов на информацию про шорт-трек невыгодно, хотя на полностью спортивных каналах они это освещают.