Куда пропал Кирилл Терешин?

ИнтернетЗашкваршн+1
Петр И.
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр...  · 7 июл 2018

Думаю, что спад его популярности можно связать с наступлением лета, как курортного периода. Понимаете, Кирилл Терешин стал популярен зимой, когда жизнь из-за погодных условий превращается в рутину "дом-работа-дом", и вечером люди могут позволить себе смотреть всякие там мемы и углубляться в эту культуру. Ну и Кирилл стал некой "жертвой" для мемоделов. В его имплантах, честное слово, нет вообще ничего особенного, просто прихоть, которая плохо сказывается на его здоровье время от времени.

Сейчас лето, сейчас люди гуляют, делать мемы некому, как и читать их. Ну скажите мне: какой тренд этого лета наиболее популярен? Если бы не ЧМ-2018, я бы сказал, что никакой: летом интернет разрывается от пляжных фото, а не от мемов. Обдумывать их, следить за ними тоже не хочется - это лишние энергозатраты в столь жаркий период.

Придет осень, придут новые тренды, придут новые мемы. Если кто-то хочет стать мемом, то похолодания - его идеальный период, чтобы сконцентрировать внимание людей на себе. А Терешина забудут, как забыли и мемы прошлого.

ps. На самом деле, вся эта связь с погодой - это лишь оригинальная замена стандартным  ответам по виду: "Ну, тренды приходят и уходят - люди постоянно хотят нового" и так далее, хотя, по факту, так оно и бывает.

погодный мемолог *Kappa*

шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 8 мар 2019

Он, если верить информации от стаса барецкого, будет сниматься в одной из главных ролей в кинокартине, которой вообще не должно случиться никогда простигосподи - "Брат-3".