Куда пожаловаться на микрозайм?

ДолгиЗаймы+1
Павел З.
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 2 сент 2020

Есть еще один момент, у многих таких микрозаймов, есть куча нюансов, благодаря которым, можно просто не платить долг, к примеру, моя сестра взяла кредит в микрозайме нашего города на сумму 10000 рублей, и не гасила его. Через некоторое время у нее долг перед этой фирмой стал 400 000 рублей, она просто, сменила номер телефона, по прописке она не жила, поэтому фирма ничего не могла сделать. Они вынуждены были закрыть кредит.