Куда поступить в магистратуру в России,чтобы сменить московский климат на более тёплый?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Журналист, переводчик, мыслитель.  · 12 дек 2016

Кубанский Государственный Университет (КубГУ) — направлений достаточно, климат в Краснодаре, я вас уверяю — замечательный, не так жарит, как в Ростове. Море рядом, влажно, да и зимой погода не ниже -5/-10 градусов.

Эксперт-криминалист  · 12 дек 2016

Южный Федеральный Университет , прекрасный преподавательский состав с ученым советом и активной научной работой. Климат в Ростове-на-Дону более тёплый :)