КУДА ПОСТУПАТЬ?

ПсихологияОбразование+8
Юлия Волкова
Филолог, редактор отдела Новостей на ТВ  · 29 мая 2016

Ох,сложности. (На самом деле, нет)

Раз спрашиваете,значит,не понимаете,что вам интересно,верно? Мне кажется, при поступлении есть несколько вариантов.

  • можно давно о чем-то мечтать и с определенного возраста на это работать. Видимо,это не ваш вариант?

  • можно подумать,что вам лучше всего удается,в каком направлении вы наиболее эффективно мыслите;

  • можно прикинуть,специалисты какого профиля будут востребованы в ближайшие 10 лет;

  • можно подумать,куда вас могут приткнуть родители;

  • можно пойти на менеджера.

Кроме того,"куда поступать" ещё зависит от того,на бюджет вы претендуете или можете себе позволить платное отделение.

На самом деле,можно же ещё вторую вышку получить,если нужно будет)

(А ещё не могу не заметить,что изучение иностранных языков - это очень полезно).