Куда пойти в Екатеринбурге, где погулять и чем заняться?

Два дня в Екатеринбурге, экскурсии дорогие. Хотим просто погулять и что-то посмотреть

ДосугДостопримечательности+1
Анонимный вопрос
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 22 сент 2020  · in3go.tilda.ws

Екатеринбург красивый и интересный город. В каком плане вас интересуют прогулки?

По улицам или по паркам? Если что-то посмотреть, то всё же, наверно, по улицам.

Мы как раз и создали свои маршруты для таких путешественников, как вы. Чтобы и погулять, и посмотреть, и узнать что-то о городе.

Если познакомится с историей города, то маршрут "Горный город", небольшой, всего 2 км, как раз позволит насладиться красотой центра города и узнать об истории Екатеринбурга основное.

Если готовы гулять дольше, то маршрут "Мельковская Слобода" длиной 6 км проведёт вас тихими улочками и расскажет о том, как развивался старый Екатериннбург.

Если уезжаете из города поездом, то "Вокзальная история" прямо в здании ЖД вокзала поможет скоротать время в ожидании поезда, с помощью чудесных фресок окунёт в историю освоения Урала.

К тому же наши экскурсионные квесты, наш формат очень бюджетны. Их стоимость не зависит от количества человек - вдвоём, или втроём, или впятером, стоимость будет одна.

идем гулять.jpg

Выставка заслуженного художника России Сергея Костылева открылась в галерее RakovGallery в Екатеринбурге. На выставке "Дорогами Урала" представлены уральские пейзажи в реалистическом стиле. Адрес ул. Горького, 4Д. Тел. +7 (343) 207-49-90