Куда поехать за грибами на машине?

ГрибыСбор грибов+1
Юрий Т.
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с...  · 13 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин

Собирать грибы нужно как можно дальше от автотрассы, поэтому если нет возможности надолго оставить машину, то нужно заехать по грунтовке подальше в лес. В нашем лесу грибов очень много (деревня Чёкотово расположена в 20 километрах к юго-западу от районного центра села Лесное Тверской области). Но смотря где вы живете, возможно есть грибные места и ближе к вам.

Старшая дочь до сих пор собирает грибы (она называет их "трубчатые лисички") в лесу прямо за нашей дачей.Это Выборгский р-н ЛО,пос.Пальцево,140 км от города