Куда поехать отдыхать в октябре на море?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 11 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день.

Если речь идет об отдыхе в России, то единственным возможным вариантом будет Черноморское побережье.

В октябре на Черном море в октябре самый разгар бархатного сезона, недорогие сезонные фрукты и овощи, цены на проживание значительно ниже уровня летнего сезона, минимум отдыхающих, температура воздуха в комфортных значениях, вода в море порядка +22 градуса.

Как видите сами, все вышеперечисленное поможет Вам значительно сэкономить бюджет и позволит провести полноценный отпуск на морском курорте.

krym._evpatoriya._gostinica_apogey._2017.09_osen._barhotnyy_sezon_foto_01.jpg

Если говорить о конкретном месте, то я бы предложил рассмотреть Анапский район с его песчаными пляжами, чистым теплым морем и недорогим жильем. Если Ваш бюджет неограничен и Вам нужна именно насыщенная ночная жизнь с барами, кафе и дискотеками, то можете рассмотреть Сочи, Геленджик, но там и цена на проживание уже сопоставима с заграничными отелями даже в период бархатного сезона.

Но в жестких условиях пандемии COVID-19, я бы все-таки рекомендовал снимать именно отдельное жилье, типа Дома под ключ, и в малонаселенном пункте. Чем меньше контактов у Вас будет с посторонними людьми, тем спокойней и безопасней. Все-таки отдельный дом это и полная изоляция и тишина и комфорт Вашей семьи.

Вот , например, в пригороде Анапы можно арендовать отдельный Дом под ключ без хозяев в поселке Цибанобалка со своим зеленым двором, бассейном и беседкой. Целое комфортное подворье со всеми современными коммунальными и цифровыми удобствами только в Вашем распоряжении!

d6.JPG

Так что смотрите, тщательно выбирайте именно свое место отдыха, обязательно читайте отзывы и рекомендации. И не забудьте взять с собой на отдых хорошее настроение и позитивный настрой ))))