Куда поехать отдыхать в этом году, если всюду коронавирус, а с Турцией сейчас напряженные отношения?

ТуризмПутешествия
Ирина Полубояринова
Путешествия  · 13 окт 2021
Для жителей России туры на Кипр привлекательны тем, что время перелета до острова занимает мало времени, поэтому дети не успевают устать и утомиться. Для россиян предусмотрена упрощенная система въезда в страну, что выгодно отличает отдых на Кипре от других стран. Также отдых на острове привлекает русских туристов невысокими ценами на проживание.
Чистота и комфортабельность многих местных пляжей подтверждена «Голубым флагом», который является знаком высокого качества. Все отели на острове имеют высокий сервис, несмотря на наличие звезд. Стоимость отелей и апартаментов различается только размерами предлагаемой для проживания площади. И даже в двухзвездочном отеле вам окажут высочайшее обслуживание, независимо от того, сколько средств вы вложили в проживание. Высокая безопасность, развитая инфраструктура, своевременное оказание медицинской помощи и качественное питание вам обеспечено.