Куда поехать отдыхать с ребенком на море?

ОтдыхОтдых с детьми
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 9 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день. С ребенком лучше всего ехать отдыхать на Азовское море.

Оно теплее Черного, вход в море более пологий, купальный сезон начинается уже с середины мая.

Срок отдыха с малышом должен быть достаточным для акклиматизации и 7-8 дней точно не подойдет. Оптимально 3-4 недели.

WP_20170829_13_04_17_Pro.jpg

Места отдыха лучше выбирать малонаселенные, типа Пересыпь, Кучугуры, Голубицкая, Ильич. Прочтите мой недавний ответ на подобный вопрос " Куда поехать с ребенком на море?", это поможет Вам с выбором.

Если Вы откроете любой медицинский справочник по педиатрии советского времени, то увидите, что детям рекомендовано исключительно Азовское море по причине его лечебных свойств.

Свой бюджет в отпуске тоже необходимо заранее просчитать, ведь Вы едете с ребенком и все должно быть запланировано заранее - трансфер, проживание, питание, досуг. Я совсем недавно отвечал на вопрос "Сколько нужно денег для отдыха на Азовском море?", прочтите , там приведен точный расчет проживания и питания в конкретном варианте.

Пожалуйста, подходите к вопросу отдыха с детками очень внимательно и тщательно. Это обезопасит Вашу семью от всевозможных неприятных ситуаций на отдыхе и позволит сделать Ваш отдых воистину запоминающимся, полезным и замечательным!