Куда поехать отдыхать бюджетно с детьми, если в Европе и Азии коронавирус, а в Турции военная обстановка?

Жаркие страны, или нетронутая (пока) Европа? Вернут ли деньги за путевки, если покупать их заранее, а потом отказаться в случае распространения эпидемии?

+5
FxGen форекс брокер

Самое время обратить взор на отдых в России. Рассмотрите экскурсионные программы или поездку в санаторий. Есть программы которые предлагают готовый экскурсионно-оздоровительный тур.

Создатель сайта Италия для меня. Работаю гидом...  · 27 мар 2020  · italy4.me

Советую вам пока никуда не ехать и оставаться дома минимум ближайший месяц пока ситуция не прояснится. Сейчас фактически все бюджетные направления закрыты.

Сервис бронирования жилья  · 11 мар 2020  · kvartirka.com
Евгений Я.