Куда поехать отдохнуть в декабре, если есть 2 недели отпуска и 40 тысяч рублей?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Валерия Сенотова
программист, бизнес-аналитик, архитектор аналитиче...  · 8 авг 2016

"Победой" в Кёльн (Германия), например, с 3 по 9 декабря туда обратно будет стоить 7252 рубля.

На те же даты проживание в хостеле с рейтингом 8,4 на букинге обойдётся в 8774 рубля.

7252 + 8774 = 16026 рублей.

На остатки можно купить 333 евро по текущему курсу.

Ну и ещё придётся потратить около 5000-7000 на получение визы.

По мне так нормальный вариант лоукостного путешествия.

Это очень хороший вариант, но на 333 EUR в Германии две недели (даже если питаться в Lidl) протянуть будет очень сложно!