Куда поехать на выходные?

СоветыДосуг+1
Екатерина Кундиловская
На Кью задали 2 похожих вопроса
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с...  · 15 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин

Даже в европейской части России можно найти очень интересные места, где можно погрузиться в полную тишину, так контрастирующую с сумасшедшим ритмом Москвы. Например, в Тверской области в Чекотово, где буквально в двух шагах лес, где можно собирать грибы, озеро, где можно порыбачить. При этом не нужно брать палатку и т.п., т.к. в гостевом доме есть все условия, кроме питания (готовить придется самому, но есть все для приготовления, в т.ч. плита, посуда и т.д.).

Цирк "Арлекино" - праздники, дни рождения...  · 7 окт 2020  · babycircus.ru
Ольга

Приглашаем семьи на программу "Семейный выходной" в Резиденцию цирка "Арлекино". Мы находимся на выезде из Горного Щита. Мы познакомим вас с нашими дрессированными животными, проведем семейный квест и мастер-класс