Куда поехать на море?

Подбор туров
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 15 мар 2020  · azov-more.ru

Если выбирать летний период отдыха при условии, что у Вас есть детки, то лучшим выбором будет Азовское море. Это и полезно для детского здоровья ( в Азовской теплой морской воде содержится очень много полезных веществ) и не сильно ударит по Вашем кошельку, даже если Вы будете снимать номер класса Люкс. А 2-х местный номер со всеми условиями в хорошей гостинице или гостевом доме обойдется Вам всего в 800-1300 руб. ЗА номер в сутки. Это действительно очень недорого.

По сравнению с Черноморскими курортами это в разы дешевле. Да и пляжи на Азовском побережье не такие загруженные отдыхающими.

Тем более в приморских городках, станицах и поселках очень многие местные жители занимаются домашним хозяйством, так что и питаться можно очень недорого экологическими продуктами без всяких консервантов, красителей и ГМО.

Так что мой ответ на Ваш вопрос - односложный . Однозначно выбирайте Азовское море и вы не пожалеете.

Avto74 fin.jpg