Куда подключать питающий провод камеры заднего вида на на магнитоле Яндекс авто?

Подключение устройств+2
Сергей Фролов
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр...  · 27 окт 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Нужно знать какая модель у вас яндекс авто или луше приложите фотографию разъема в вопросе, но на большенстве устройств нужно подключить +12 вольт от лампы заднего хода к синему проводу на основном питающем разъеме. При появлении сигнала магнитола будет активировать видео вход.