Куда подевались те толпы людей, которые боролись, за свободу, высокий уровень жизни и гласность в девяностые и двухтысячные ?

И откуда вылезло столько людей с правыми, националистическими, и социалистическими взглядами ?
ОбществоПолитология+3
Spider
По образованию физик и математик (МФТИ)....  · 2 мая 2023
Это миф, что народ за что-то там боролся.  Народ (как много раз до и после много где )просто был использован в борьбе тогдашних претендентов на власть. Без организатора такое просто невозмозжно. В те времена в каждой газете и журнале призывали к "борьбе". А сейчас народ поумнел и просто так не пойдет "бороться" незнамо за что.
Есть и другие причины. Тут правильно одним из комментаторов замечено, что к тому еще толкали и бытовые проблемы позднего СССР. Сейчас жизнь достаточно комфортна.
И откуда вылезло столько людей с правыми, националистическими, и социалистическими взглядами ?
Это так кажется. Никто не "вылез", таких людей доли процента
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен