Куда податься взрослому, если он хочет играть в любительском театре? Посоветуйте студию!?

Искусство и культураТеатр
Марго А.
Мы - "Театр Жив:):ого Действия". Первый в России...  · 31 авг 2020  · wowtheatre.ru

Можно участвовать в интерактивных спектаклях, где все сделано таким образом, что зрители играют вместе с актерами какие-тот конкретные роли и от их действий зависит развитие сюжета. Это не требует подготовки и навыков, но можно попробовать свои силы и получить обратную связь от профессионалов. Это развивает навык импровизации и раскрепощает.

Вот здесь подробнее о формате: http://wowtheatre.ru/interact