Куда подать заявление на получение субсидий от государства?

Юридические консультации+2
Татьяна Герман
iFarming – разрабатывает и реализует высокодоходны...  · 19 апр 2020  · ifarming.ru

Субсидии предусмотрены не только частным лицам, но и индивидуальным предпринимателям и даже организациям.

Кроме того, поддержка бизнеса осуществляется во многих отраслях.

Так в агропромышленном комплексе существует целый ряд субсидий:

за произведенное и сданное на переработку молоко;

на мелиорацию;

на приобретение техники;

на возмещение затрат по строительтсву;

на покупку семян;

на приобретение племенных животных;

за произведенную шерсть и др.

За субсидиями стоит обратится в региональное управление (департамент) агропромышленного комплекса.

А если Вам нужна консультация по мерам государственной поддержки сельского хозяйства, обращайтес в службу поддержки.