Куда по версии христианства/ ислама попали люди, жившие соответственно до Христа и Мухаммеда?

ОбществоРелигия+2
Musssss Musalaeva
специалист компании МТС  · 6 дек 2015

Люди, жившие до Христа и его клона Мухаммеда по версии Библии были жидорептилоидами с планеты Нибиру и у них не было душ. А с приходом христианства/мусульманства новым людям стали выдавать души, которые были многоразовыми. Эти души участвовали в водовороте душ и так же появился чёрный рынок душ. Люди, продавшие души становились неграми и ссылались в гетто.

18+ контент