Куда отправиться в отпуск?

ТуризмОтпуск+1
Кролик Розовый
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалисты нашей компании выполнят качественный...  · 1 авг 2020  · 22remont.ru

С текущей обстановкой в стране Вы сможете посетить только Российские курорты (Крым, Сочи, Алтай, Байкал, Восток и прочее). Скоро Турция начнет принимать гостей, но скорее всего там будет огромная очередь и наши туроператоры поднимут маржу при продаже путевок!

Туроператор "Туры по Европе" работает 25 лет. Мы...  · 23 нояб 2020  · zolotoe-koltso-tur.ru

Прежде чем ответить на два вопроса:

  • надо уточнить, какой отдых вы предпочитаете: экскурсионно-познавательный, активный или матрасный?

  • и где вы уже побывали?