Куда обратиться, если штраф просроченный оплачен (транспортный налог), но пришёл исполнительный лист?

Исполнительный лист+2
Шахсана Курбанова
Бесплатные консультации | ПДД | Сроки давности адм...  · 22 янв 2021

Доброго времени суток! Вам следует обратиться к приставу-исполнителю и предоставить ему чек об оплате транспортного налога, либо в печатном, либо в электронном виде в случае оплаты через интернет-сервисы.

Спасибо большое) Добрый день. Дело в том что очень сложно найти на месте пристава, как в таком случае поступить?

Специалист по административным и гражданским...  · 22 янв 2021

Вам необходимо квитанцию (или чек) об оплате административного штрафа (если квитанция сохранилась у вас) направить (либо донести) судебному-приставу-исполнителю чтобы он прекратил исполнительное производство.