Куда обратиться, если меня оклеветали через заявление в полицию, заявление в ПДН и органы опеки?

Законы рфПолиция+3
Александр Иванников
Адвокаты по уголовным и гражданским делам  · 29 июл 2021  · femida-law.com

Здравствуйте. В первую очередь, Вам необходимо обратиться к грамотному адвокату, который, выслушав Вашу историю и ознакомившись со всеми материалами, в ней фигурирующими, грамотно составит и отправит все необходимые ходатайства и заявления в надлежащие органы.