Куда обратиться для тестирования молочной продукции?

ТестированиеМолочные продукты+2
Елена Голубева
Эксперт-практик по оформлению сертификатов...  · 16 сент 2021  · ncl24.ru
Тестирование молочной продукции должна проводить аккредитованная лаборатория. Как уже отметил мой коллега, в каждом регионе есть свой перечень лабораторий, где можно провести тестирование молока и молочной продукции.
Вы можете выбрать лабораторию самостоятельно, а можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим экспертам. Они помогут подобрать лабораторию, где быстро, качественно и по разумной цене проведут проверку вашей продукции и выдадут заключение.
На данной странице будем отвечать на вопросы о сер...  · 10 февр 2021

На сайте РосТестСтандарта , есть перечень лабораторий на право проводить испытания молочной продукции, выбирайте испытательную лабораторию в своем регионе и отправьте заявку на расчет стоимости