Куда обратиться, чтобы забрали птенца орлёнка или соколенка?

ПтицыПтенцы
Лидия Е.
Обо всём понемногу  · 15 июл 2019

Вы не указали свой город, но, например, в Москве, этим занимается Общество защиты птиц (общественная обрганизация). А вообще, сегодня в окружных московских новостях прошла информация о том, что соколята действительно могут залетать в открытые окна жителей. Орнитологи советуют по возможности их не тревожить, а дать возможность самостоятельно покинуть жилища через открытые окнаю