Куда обратиться, чтобы внести телефонный номер в базу Яндекса как мошеннический? Сегодня пытались развести.

МошенничествоЯндекс сервисы+1
Эвелина Шмелева
Трикотажные ткани https://markatkani.com   · 31 окт 2022
Капин мвд Москва Ершова
Данные паспорта вашего попали в сеть, каким банком пользуетесь ?
Хотели узнать банковские реквизиты
звонили 3 раза - первые два я трубку не брала, с третьего взяла. Звонили настойчиво. Сразу
Телефоны
Тоже сегодня звонили МВД Москва, тоже женщина, к сожалению не запомнила ФИО с тел. 89030172398
кошки, ИП, производство кошачьих аксессуаров и...  · 13 окт 2021
Только что поступил звонок с номера +74995825916 мошенники представляются службой финансвого контроля банка ВТБ. Яндекс не определяет номер как мошеннический. Хотелось бы, чтобы внесли в список
+79045683557 так же служба безопасности Втб мошенники пытаются узнать данные и банки
Знаю всё про Яндекс  · 1 июл 2022  ·
yandexsupport