Куда обращаться, если телефон и компьютер взломал знакомый-хакер. Прослушивает, просматривает 24/7. Только полиция?

ЮриспруденцияПолиция+3
Анонимный вопрос
Юрист с опытом работы в правоохранительных...  · 19 нояб 2021
Здравствуйте, в отделе полиции вам не помогут. Рекомендую написать заявление в отдел "К". Там работают сотрудники с необходимым багажом знаний и техническими средствами.