Куда обращаться, если приставы сняли всю пенсию, которая является единственным источником существования?

ЮриспруденцияПенсия+1
Наталья Кондратьева
Кладовщик уже 6 лет,люблю свою работу.  · 31 окт 2021
Здравствуйте,ехать к ним и писать заявлении ,приложив справку из банка и с пенсионного фонда,что на этот расчетный счёт поступает пенсия ,в каком размере,в заявлении указать что это единственный ваш доход.Всю полностью сумму пенсии не законно списать,но...наши приставы не разбираясь делают и это,оправдывая свои действия тем что они не обязаны знать за каждого должника и что у них высокая загруженность работой,которая по факту делается отвратительно ,с нарушениями