Куда не стоит вкладывать деньги?

Поделитесь советом, куда не стоит вкладывать свои деньги. Возможно, расскажете про свой опыт и ошибки в инвестировании. Финансовые пирамиды и хайп-проекты уже в прошлом? Легкие деньги - это миф?
Анонимный вопрос
Торговля на бирже,акции,облигации  · 13 янв 2022
В некачественное образование,вторую вышку получал для галочки,что бы дальше по карьерной лестнице бежать,ситуация поменялась,второй диплом,как медалька за глупость пылится.Если что-то делать,так на все 100,немножко конечно мне это помогло впоследствии,но лучше бы я закончил Плешку.