Куда направлять предложение по поправкам в конституцию РФ по теме Госсовета?

Конституция рф+2
Владимир П.
Профессиональный пенсионер. Увлечения: Физика, Ас...  · 14 мар 2020

По логике принимать предложения по Конституции (и не только)
преимущественно письменные (лучше под роспись) должны в явочном порядке непосредственно в Госдуме и в местных приемных депутатов ГД, в муниципалитетах и приемных губернаторов, в приемной президента и в приемных его представителей, в Общественных Палатах, даже в ТПП и в Единой России...
По идее, из заранее подготовленных кадров, должны были бы сформировать на местах пункты сбора и сортировки предложений для последующей передаче Предложений по спец почте в Рабочую группу по подготовке изменений в Конституции РФ.
Так должно быть по моему мнению, но сведений об этом в Интернете не нашёл. Надеюсь, моя записка расширяет представления о возможных вариантах решений данной задачи.

Спасибо , очень плохо что наши предложения никому не нужны!