Куда надо сообщить анонимно, если девушка сделала поддельный куаркод, хотя она не делала прививку от ковида, но есть сертификат?

Гульнара Ю.
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 2 дек 2021
Да, вопросик, можно сказать куда угодно, в какие угодно организации, защищающие закон,правопорядк,борющиеся с коррупцией, но раньше всех этих инстанций в райздравотдел, горздравотдел, чтобы они пресекли выдачу липовых кодов в своих организациях.