Куда надо обращаться, чтобы стать стюардессой?

РаботаСтюардесса
максуда мардаева
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 7 нояб 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Для получения профессии бортпроводника высшее образование не является обязательным условием. Для того чтобы получить профессиональные навыки достаточно пройти специальные курсы бортпроводников, открытые на базе аэропортов и авиакомпаний. По окончании обучения курсанты сдают экзамен на специальных тренажерах.

Данный тип обучения подойдет только для последующей работы на отечественных авиалиниях. Для работы на международных рейсах требуется наличие высшего образования. Наиболее востребованы бортпроводники с лингвистическим, психологическим или медицинским образованием.