Куда на машине можно недорого поехать отдохнуть на три дня ?

Путешествия
Анонимный вопрос
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с...  · 13 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин

Интересный вариант - поехать в деревню Чекотово (тверская область). Вот она на картах https://yandex.ru/maps/-/CCUMZZb-tB Как видите на машине можно из Москвы, Питера. Место, что называется глухое, но рядом лес и озеро(рыба есть!) и условия в гостевом доме - горячая вода, отопление, интернет, ТВ, есть русская баня на дровах. Питания нет, но есть возможность готовить, холодильник. Так что для случая на три дня на машине - очень удобный вариант. Кроме природы в деревне есть исторический памятник - деревянная часовня архитектуры 16 века.