Куда можно вложить деньги в 2018 году?

Инвестиции+1
Анонимный вопрос
Практикующий инвестор. Пишу про инвестиции в VK...  · 12 сент 2018  ·
pasinvestor

2018-й год - сложный год. Но можно вкладываться в облигации надежных российских эмитентов.
Еще один вариант - облигации федерального займа (ОФЗ). Но здесь стоит учитывать, что осенью-зимой США введут санкции против российского государственного долга (иностранцы не смогут покупать новые выпуски ОФЗ), что может повлечь за собой падение цен на уже выпущенные ОФЗ.