Куда можно вкладывать небольшие суммы денег, примерно 1000₽-3000₽?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Евгений Ларков
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 10 янв 2017

Есть несколько вариантов:

  1. В образование. Вы можете купить книги, пройти тренинги, онлайн-курсы или мастер-классы на интересную вам сферу или сферу по работе. Так вы получите новые знания и в зависимости от ваших способностей и навыков сможете выйти на бОльший уровень дохода в будущем, например.

  2. Обычный банковский вклад. Многие банки позволяют это сделать онлайн и вам не придется никуда ходить. Но при 8-12% профит получится минимальным.

  3. Криптовалюта. Биткоин, например. Сейчас он стоит около $900 за штуку, но аналитики предсказывают его рост до $2500 под конец 2017го.

  4. Онлайн-инвестиции. Есть некоторые проекты, благодаря которым вы можете увеличивать свой вклад до 20% в месяц.

Эх знали бы вы что к концу 2017 биткоин стоит 17000$ ...