Куда можно укладывать водостойкий ламинат?

Ламинат
Сеньор Ламинат
Фирменный салон "Сеньор ламинат" принимает...  · 3 окт 2020  · viplaminat.ru

Водостойкий ламинат или точнее сказать влагостойкий ламинат (обычно имеется пометка AQUA STOP) можно укладывать в любых помещениях вашего дома. Современные стандарты производства дают гарантию 48 часов ПОД водой! Такие стандарты даёт производитель из Германии ТМ

Wineo. Он конечно не дешев, но если вам не нужна на кухне, прихожей керамическая плитка по разным причинам (жестко, холодно) то ламинат такого "AQUA стандарта" прекрасно подойдёт. Главное не забыть соблюсти стандартные правила укладки и все будет норм ))

Ваш "Сеньор ламинат"

wineo aqua stop.jpg