Куда можно сходить в Варшаве зимой?

Развлечения и досуг+2
Анонимный вопрос
Моё главное хобби - путешествия!!!  · 8 янв 2020

Можно сходить и прогуляться историческим центром Варшавы. Это город с богатой историей, которая сквозит в каждом закоулка. Во время Второй мировой войны Варшава была практически полностью разрушена, но исторический центр полностью реконструирован. Краковское предместье, дворец Тышкевичей и Чапских, памятники Прусу, и Понятовскому, старинный отель «Бристоль» - все эти достопримечательности «Старого Мяста», как в Польше называют старый город, с величайшей точностью восстановлены по старинным планам и зарисовкам. Сейчас этот район включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Можно сходить на обзорную экскурсию по Варшаве которая проходит ежедневно. Заказать билеты на удобную дату можно на официальном сайте.

Варшава, из-за своей красоты в начале прошлого века получила название «Восточный Париж».