Куда можно сходить в Красноярске?

ДосугДостопримечательности
Анонимный вопрос
Полеты на парапланах, воздушных шарах в...  · 31 июл 2021

Можно полетать на воздушном шаре или параплане с airsiberia.ru

Полет, конечно, не в самом Красноярске, а в пригороде, в очень красивых метах. Как вам такое приключение?

Интересуюсь комиксами и всем, что связано с суперг...  · 13 мар 2018

В каждом городе есть свои интересные места. К примеру, можно посетить музей, кино, просто прогуляться в красивом парке. За актуальными событиями, которые будут проходить в Красноярске, можно следить здесь: https://www.2do2go.ru/krsk.

Сибирские подарки в Таёжной Лавке  · 24 апр 2020  · taiga-sibiri.ru
Олег В.