Куда можно сходить в Екатеринбурге с девушкой?

Любовь и симпатия+4
Анонимный вопрос
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 22 сент 2020  · in3go.tilda.ws

А что любит ваша девушка?

Для многих девушек лучшее развлечение это шопинг )). Еще лучше - по ювелирным магазинам )). Шутка!

Если у вас романтичные отношения на начальном этапе, то, понятное дело, надо вести в кино на последний ряд. Снова шутка.

Про кафе - всё понятно и без нас.

Как вариант, если вы оба интеллектуалы и любите разгадывать и искать, то наши прогулки помогут вам сблизиться. Потому что любое совместное решение задач сближает априори.

Мы предлагаем приятное с полезным: гуляете, общаетесь, вместе что-то узнаёте нового и вместе справляетесь с заданиями-вопросами на наших маршрутах. К тому же, если создать ситуации, чтобы читать в одном смартфоне вопросы вместе - "нос к носу", то это вообще поспособствует быстрому развитию отношений! ))

Если погулять просто с подругой, приехавшей из другого города или района, то тоже наш формат прогулок зайдёт на "ура"!

Выбирайте маршрут и гуляйте вместе!