Куда можно сходить в Екатеринбурге с детьми?

Екатеринбург
Анонимный вопрос
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 18 сент 2020  · in3go.tilda.ws

Да, в ответах перечислили массу возможностей, куда сходить с детьми.

Если вы семья интеллектуалов, то ваши дети развиваются в атмосфере любознательности и интереса к загадкам.

Мы можем помочь интересно провести время дружно семьёй, не разделяя его на отдых для детей и отдых для взрослых.

Наши прогулочные квесты рассказывают о городе, его истории. По пути мы загадываем загадки.

Если история и объекты больше интересны для взрослых, то искать на месте ответы на загадки - это развлечение и для детей!

К тому же, гуляя по маршруту в свободном формате без ограниченя по времени, вы спокойно можете отвлечься, покататься на качелях по пути или дать детям волю полазить на детской площадке, а затем продолжить экскурс и прогулку.

Возраст детей тоже имеет значение, конечно. Но приучать быть любознательными можно с раннего детства.

Наши маршруты - в ваших смартфонах.

Выбирайте и гуляйте вместе с детьми: и вам удовольствие, и для них разгадывание - интерес!

https://zen.yandex.ru/id/5f574bb7835dc2757b252723