Куда можно сходить с лучшим другом на его День Рождения?

ПсихологияОтношения+7
Артем Степанян
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 30 июн 2016

Как раз сегодня день рождения у друга, а я в другом городе на работе... Но не об этом сейчас. Мы с детства жили в небольшом городке с реками, лесами и озерами и каждый его день рождения (да и большинства друзей, кто родился в эти месяцы) мы справляем всегда на природе. Шашлыки, картофель на костре, рыба на костре, алкоголь по предпочтениям, приятная компания друзей и девушек, озеро и трезвый друг с машиной и музыкой :)

Собственно, всегда это запоминается, все вкусно, все красиво вокруг. Покушали, покупались, потанцевали... Ну вы понимаете :)