куда можно съездить отдохнуть в России?

ТуризмРоссия+1
Андрей
Люблю рассуждать о жизни, о взаимодействии людей...  · 22 февр 2018

А как же Сочи, Анапа, Геленджик, Тоапсе? Да в принципе весь Краснодарский край. Там летом тепло, не надо ездить далеко заграницу и тратить бешеные деньги. А ну и конечно же Крым)

В Сочи очень хорошо, по любым параметрам  Отель-транспорт-развлечения зимние-летние-природа, ну и море конечно.