Куда можно съездить на выходные из Москвы?

МоскваОтдых
Анонимный вопрос
Отель Ареал – это великолепный гостиничный...  · 10 авг 2020  · areal-hotel.ru
Мария Ареал

Для хорошего отдыха не обязательно уезжать куда-то далеко. Если вы проживаете в Москве, то хорошим вариантом будет отправиться в Подмосковье. Парк-отели сочетают природу с современными технологиями и развлечениями, например отель «Ареал». Он окружен хвойным лесом, есть зеленые лужайки, которые приятно радуют глаз. Вы сможете провести время с пользой, посетив мастер-классы, взяв на прокат спортивный инвентарь или заглянуть в конно-спортивный клуб и прокатиться на лошадях.

Если вы желаете спокойно провести время, то посетите оздоровительный центр, в котором большое разнообразие спа-процедур. Позже можно будет поиграть в настольные игры вместе с друзьями, сходить в боулинг или бильярд. В завершение вечера вы можете посетить ресторан и отведать авторские блюда от шеф-повара. Для тех, кто не желает летние дни проводить в помещении есть замечательные беседки, где можно пожарить барбекю и провести день на природе.

В эко-отеле «Ареал» есть все перечисленное выше. Здесь вы отлично проведете время.