Куда можно поступить после колледжа?

Анонимный вопрос
Поступление в Государственный институт МЭИ после...  · 10 нояб 2020  · abitur-mpei.ru
Карина

Добрый день!

Поступить после колледжа можно в государственный университет МЭИ.

Поступая в НИУ МЭИ после колледжа, Вы сможете выбрать по своему усмотрению сдать внутренние вступительные испытания или предоставить результаты ЕГЭ. Также у Вас есть возможность комбинировать ЕГЭ с внутренним экзаменом.

Мы позаботились о том, чтобы поступление в МЭИ было для Вас простым и комфортным, поэтому на каждом этапе Вас будет сопровождать куратор, который сможет ответит на все возникающие вопросы.

Чтобы узнать кто является Вашим куратором по

поступлению, свяжитесь с нами по телефону;

+7 (495) 363-71-57

Ознакомиться с информацией о поступление в Государственный университет МЭИ, Вы можете на нашем сайте:

https://abitur-mpei.ru