Куда можно поступить после 9 класса, если средний балл 3.2?

Выбор профессии+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Частное Учрежение Дополнительного Образования...  · 17 окт 2021  · nou-sauri.ru
Почему Вы решили, что нужно именно поступать? Сейчас очень много достойных школ, где Вам выдадут диплом гос.образца и Вы уже сможете работать.
Парикмахером сразу может и не станете, но помощником точно возьмут... Или в компании по организации праздников.
Главное-не переставайте учиться!! Больше знаний, больше практики. И потом уже поймёте нужен Вам ВУЗ, Колледж 😉