Куда можно пойти работать с дипломом «Провизор»?

Кроме аптеки
МедицинаУниверситет+3
Кирилл Иванов
Специалист по работе с клиентами сети аптек...  · 2 мая 2023
Помимо аптек, диплом провизора может пригодиться и для следующих должностей:
Химик-аналитик на производстве или лаборатории

Координатор клинических исследований, монитор, специалист по клиническим исследованиям

Менеджеры по продукту

Специалист по тендерам

Преподаватель, тренинг-менеджер

Специалист с фармацевтическим образованием может получить последипломное образование, например, закончить аспирантуру и получить право на преподавание в ВУЗе или колледже.