Куда можно поехать отдыхать летом в России на море недорого на машине?

Отдых на мореОтдых в россии
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 16 апр 2020  · azov-more.ru

Добрый день! Летом в России на море недорого лучше всего поехать на Азовское море. При таком раскладе Вы сэкономите не только на дорогу ( поезда и самолеты обходятся дороже) , но и на снятии жилья, потому что побережье Азовского моря славится своими низкими ценами на сдаваемое в летний период жилье.

Самыми бюджетными местами на Азовском море являются:

  • станица Голубицкая
  • поселок Пересыпь
  • поселок Кучугуры
  • поселок Ильич
2994_900.jpg

Я очень подробно отписывал эти поселки и станицы в своем недавнем ответе Какие поселки на побережье Краснодарского края лучше выбрать для отдыха. Почитайте, я там все точно рассказал об этих местах.

По приезду в эти места, Вы будете удивлены тем, насколько здесь смешные расстояния - от Азовского моря в станице Голубицкой до Черного моря в Анапе всего 45 км. Вот Вам и еще один плюс к поездке на своей машине - Вы независимы от автобусов и экскурсий, Вы сами решаете куда, когда и зачем Вам нужно ехать!

a17cc2a587922f3115e2848ae07644d4.jpg

Главная задача для Вас - грамотно спланировать свои поездки и маршруты, чтоб по ходу движения Вы смогли посетить сразу несколько достопримечательностей. Поверьте, ни одна фирма не сможет Вам организовать подобные экскурсии.

Поэтому смело планируйте свой летний отпуск и поезду на море на автомобиле , выбирайте подходящий вариант Отдыха на Азовском море и пусть у Вас все сложится удачно! Помните одно - Вы работаете целый год ради своего летнего отпуска на море и Вы просто обязаны провести его достойно, с комфортом и с чувством удовлетворения )))