Куда можно подъехать со своей машиной и научиться водить со своим знакомым, который может научить?

АвтомобилиАвтошкола+1
Ангелина Чужеземкова
Специалист по связям с общественностью Патриотичес...  · 18 окт 2021
Добрый день, законно обучать вождению разрешено только в автошколах с соблюдением всех требований!
Самостоятельная подготовка запрещена законом.
Штрафы большие, за передачу управления ТС лицам, не имеющим ВУ
Штраф за передачу управления лицу не имеющему в/у тридцать тысяч рублей, плюс штраф пять тысяч тому, кто был за рулём без в/у