Куда можно податься со своими статьями?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
автор статей, текстов и постов  · 7 мая 2016

Вот разные варианты.

1) В студенческую газету.

2) В редакцию любой интересующей вас газеты, если там открыты вакансии.

Если вакансии не открыты, но вам очень хочется, вы можете набраться смелости и попросить редактора этой газеты прочитать вашу статью и оценить ваш потенциал в качестве сотрудника этого издания. Е-мэйл и Фейсбук редактора найдите в интернете. Может быть, вам ничего не ответят, может быть, ответят. Матом не пошлют, в любом случае.

3) В литературные журналы.

4) В свой блог. Возможно, через несколько лет вы прославитесь и вас возьмут куда-нибудь колумнистом.

журналистка  · 17 мая 2016

Смотря, что за статьи и на, что вы способны. Напишите мне на почту, посмотрим, что можно придумать margo.saveljeva2012@yandex.ru.

Я обычно пишу письмо, куда нравится и прошу меня взять, и берут)