Куда можно податься работать, если меня интересует психология, астрономия и физика, но нету образования и какого-либо опыта работы в этих сферах? С чего начать?
Студент ВШЭ, старший преподаватель математики в об... · 10 нояб 2017
Без образования в сфере физики работать не получится(я такого ни разу не встречал). Поэтому, сначала лучше поступить в вуз по интересующей специальности.