Куда можно отдать или продать гору хороших книг, если не хватает места для хранения?

ОбществоИскусство и культура+2
Юрий Сапрыкин

Как то во время ремонта я решил избавиться от части книг - дубликатов, случайных, неинтересных. Фондам и руководству социальных заведений я не доверял. Позвонил в следственный изолятор - сами приехали и забрали с благодарностью. Там книги очень востребованы и их реально не хватает.

Можно в библиотеку отнести

Точно знаю, что можно отдать в Ходасевич. Другие варианты: отнести в местную библиотеку (но там — это уже как получится договориться) или в детские дома. Ну и, наконец, можно оставить их в пунктах буккроссинга.

попоробуй отдать через авито или продать точно таким же способом!

Председатель Попечительского совета благотворитель...  · 8 июл 2015

Мы - Благотворительный фонд "Старость в радость"- с удовольствие возьмем книги, интересные для бабушек и дедушек в домах престарелых. STARIKAM.ORG